| Zuverlässige Ausdauer 4000 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Notebook Akku, Asus Vivobook Flip Tp501, Vivobook Flip Tp501ua und weitere, Kapazität 4000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 226 mm |
| Abmessung Breite | 185 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |