| Lange Laufzeit 6800 mAh |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 30.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Wärmebildkameras Fluke IR Flexcam, IR SMART und weitere, Kapazität 6800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust bei
diesem Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fluke:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 85 mm |
| Abmessung Breite | 81 mm |
| Abmessung Tiefe | 27 mm |