| Vollwertiger Ersatz für den Original-Akku |
| Volle 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Übermorgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 13.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop-Akku, Asus Rog Gl553vw-Dh71, Rog Strix Gl553vd und weitere, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 271 mm |
| Abmessung Breite | 28 mm |
| Abmessung Tiefe | 19 mm |