| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| Übermorgen 1.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 1.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 1.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für elektrische Zahnbürsten, Oral-B Genius X, Smart 6000, Philips DiamondClean, EasyClean und weitere, Kapazität 800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Oral-B:
Philips:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Zahnbürsten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 15 mm |
| Abmessung Tiefe | 14 mm |
Dankeschön
nein, die Ladelogik, der Schutz vor Überladung, Unterladung und Kurzschluss wird von der Hauptplatine der Zahnbürste selbst gewährleistet.