| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Lautsprecher-Akku, Marshall Stockwell II, Kapazität 3350 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Marshall:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3350 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |