| Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Funkgeräte, Motorola Ntn8293, Tetra Mtp200, Xts3000 und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Motorola:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Funkgeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,5 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 157 mm |
| Abmessung Breite | 59 mm |
| Abmessung Tiefe | 34 mm |