| Lange Laufzeit 6000 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 17.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 16.6. a u vás doma 17.6.. |
Akku für Rasenmäher, Wolf Garten Hybrid Power 37, Power 40 und weitere, Kapazität 6000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt das
Unternehmen den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den
Kapazitätsverlust dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Wolf Garten:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 36,5 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 170 mm |
| Abmessung Breite | 130 mm |
| Abmessung Tiefe | 78 mm |