| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 1.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 30.6. a u vás doma 1.7.. |
Akku für Schnurlostelefone, Avaya, Muraphone, Panasonic, Philips, Polycom, Toshiba und weitere, Kapazität 850 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Avaya:
Muraphone:
Panasonic:
Philips:
Polycom:
Toshiba:
Uniden:
Vertical:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kabellose Telefone |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 850 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 2,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 54 mm |
| Abmessung Breite | 21 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |