| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladungs- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 14.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Lautsprecher LG Music Flow P7, Xboom GO PK7 und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust für
diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lg:
Der Akku ist ein Ersatz für folgende Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 19 mm |