| Zuverlässige Laufzeit für Ihr GPS |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 29.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 29.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für GPS, Garmin Alpha 200, Montana 600t Camo und weitere, Kapazität 1800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Garmin:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | GPS und Navigation |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 53 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |