| Vollwertiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 1.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 30.6. a u vás doma 1.7.. |
Batterie für Hundehalsband, Field Ft-100, Petsafe Srt-100, Sportdog Sd-400 Transmitter und andere, Kapazität 150 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität:
Field:
Petsafe:
Sportdog:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 150 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 36 mm |
| Abmessung Breite | 26 mm |
| Abmessung Tiefe | 16 mm |