| Längere Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Qualitätssicherung mit 12 Monaten Garantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger Proscenic 902 Nono, Pro Coco, Robojet Air und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Cleanmate:
Proscenic:
Robojet:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 145 mm |
| Abmessung Breite | 96 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |