| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Navigationsgeräte Globalstar 001, Bt-001, Bt-001 Bluetooth Gps, Jbl T450bt, Kapazität 180 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Globalstar:
Jbl:
Milink:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | GPS und Navigation |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 180 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 30 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 4 mm |