| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 12.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 Zásilkovna: Morgen 12.5. na výdejně – objednejte dnes do 16:45 Kurýr po Praze: Morgen 12.5. u Vás – objednejte dnes do 16:45 |
Akku für Karcher Windsor Radius Mini Eb30 Comme und weitere, 7,2V, 2,5 Ah, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Kärcher:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,2 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 140 mm |
| Abmessung Breite | 80 mm |
| Abmessung Tiefe | 34 mm |