| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 18.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 18.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 18.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 15.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Batterie für SPS Ista Sensonic 18186, Kapazität 2200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Ista Sensonic:
Der Akku ist ein Ersatz für diese Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 47 mm |
| Abmessung Breite | 18 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |