| Vollwertiger Ersatz für den Originalakku |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Notebooks Asus Expertbook P1, Vivobook 14, Vivobook 15 und weitere, Kapazität 4100 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem Original-Ladegerät oder einem kompatiblen
Ladegerät für Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 84 mm |
| Abmessung Breite | 195,7 mm |
| Abmessung Tiefe | 7,8 mm |