| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 12.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 11.6. a u vás doma 12.6.. |
Akku für Mini-Spleißgerät Fitel S121A, S177A und weitere, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fitel:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | AKU-Werkzeuge |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 11,1 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 81 mm |
| Abmessung Breite | 59 mm |
| Abmessung Tiefe | 24 mm |