| Gibt dem Telefon seine zuverlässige Ausdauer zurück |
| Kein Memory-Effekt |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 13.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 10.4. a u vás doma 13.4.. |
Akku für Mobiltelefone Samsung Sgh-J200, Kapazität 800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist äquivalent zu folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 44 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |