| Längere Flugzeit dank 4800 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 8.4. |
|---|
| Doručení na adresu: 8.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 8.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für drods, Cfly Faith, Eachine Ex4, Ex4 Pro, Jjrc X12 und andere, Kapazität 4800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den Verbrauchern
eine 12-monatige Garantie gegen Kapazitätsverlust auf diesen Akku.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Cfly:
Eachine:
Jjrc:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 11,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 88 mm |
| Abmessung Breite | 63 mm |
| Abmessung Tiefe | 54 mm |