| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Sicherer Überladeschutz |
| Morgen 27.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 27.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Morgen 27.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Notebooks Asus Zenbook Pro 15 Ux582lr und weitere, Kapazität 5650 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Ersatz für folgende Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5650 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,48 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 352 mm |
| Abmessung Breite | 75 mm |
| Abmessung Tiefe | 13 mm |