| Hält länger dank 6750 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 18.5. a u vás doma 19.5.. |
Akku für Laptops, Asus Bu400a, Pro Bu400v und andere, Kapazität 6750 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist gleichwertig mit den folgenden Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6750 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 263 mm |
| Abmessung Breite | 85 mm |
| Abmessung Tiefe | 11 mm |
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.