| Zuverlässiger Ersatz ohne Kompromisse |
| 12 Monate verlängerte Kapazitätsgarantie |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Anrufbeantworter, Lawmate, Pv-900, Pv-900 Evo Hd, Pv-900fm und andere, Kapazität 1100 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lawmate:
Der Akku ist gleichwertig mit diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1100 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 52 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 7 mm |