| Zuverlässige Laufzeit für den Controller |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für DJI Mavic 2 Pro Fernbedienung, Kapazität 3600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Dji:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drohnen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 61 mm |
| Abmessung Breite | 36 mm |
| Abmessung Tiefe | 13 mm |