| Längeres Hörvergnügen ohne Einschränkungen |
| Hochwertiger Ersatz mit Sicherheit |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| DPD: Übermorgen 15.5. u Vás – předpokládaný termín Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – předpokládaný termínČP Do ruky: Übermorgen 15.5. u Vás – předpokládaný termín |
Akku für Bang & Olufsen Beoplay A1 2nd Gen Lautsprecher, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bang & Olufsen:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 67 mm |
| Abmessung Breite | 39 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |