| Lange Laufzeit 4200 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 30.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Kameras und Camcorder Blaupunkt, Grundig, JVC, Metz, Panasonic, Philips, Rca, Siemens und weitere, Kapazität 4200 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Blaupunkt:
Grundig:
Jvc:
Metz:
Panasonic:
Philips:
Rca:
Siemens:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4200 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 89 mm |
| Abmessung Breite | 47 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |
haben Sie irgendwelche Markierungen auf der Batterie?
Nach der AX-80 konnte ich nichts vom Hersteller finden.