| Zuverlässige Ausdauer für Canon |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Kameras und Camcorder, Canon Dc310, Fv500, Hg10, Md100, Zr100 und weitere, Kapazität 1500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Canon:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 46 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 31 mm |