| Hält länger dank 7400 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Übermorgen 15.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 15.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 15.5. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop-Akku, Panasonic Toughbook Cf18 und weitere, Kapazität 7400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Panasonic:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 7400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 143 mm |
| Abmessung Breite | 59 mm |
| Abmessung Tiefe | 21 mm |