| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Ohne Memory-Effekt |
| Überlade- und Verpolungsschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 5.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 5.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 5.5. na výdejně – objednejte dnes |
Staubsauger-Akku, Aeg Cx8–2–80db, Electrolux Cx 8 2 80 Db und weitere, Kapazität 3000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Aeg:
Electrolux:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 33,3 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 84 mm |
| Abmessung Breite | 73 mm |
| Abmessung Tiefe | 70 mm |