| Längeres Spielen ohne Einschränkungen |
| Hochwertiger Ersatz mit Sicherheit |
| Ohne Memory-Effekt beim Laden |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 19.5. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 18.5. a u vás doma 19.5.. |
Akku für Spielekonsolen, Astro C40 Tr Wireless Controller, Gaming C40 Tr Wireless Control, Kapazität 1000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Astro:
Die Batterie ist gleichwertig mit diesen Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Spielkonsolen |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 48 mm |
| Abmessung Breite | 32 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |