| Längere Reinigungszeit ohne Einschränkungen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 15.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 12.6. a u vás doma 15.6.. |
Staubsauger-Akku, Bissell Crosswave Cordless Max Wet Dry und weitere, Kapazität 2500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Bissell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 36 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 205 mm |
| Abmessung Breite | 76 mm |
| Abmessung Tiefe | 61 mm |