| Zuverlässiger Ersatz für Tore |
| Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Kapazitätsgarantie 12 Monate |
| 25.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 25.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 25.5. na výdejně – objednejte dnes |
Batterie für Tor-Fernbedienung, Somfy Axovia, Dexxo, Gdk, Sga und weitere, Kapazität 2000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, bürgt für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Somfy:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 9,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 103 mm |
| Abmessung Breite | 59 mm |
| Abmessung Tiefe | 15 mm |