| Längere Laufzeit für die Reinigung |
| Hochwertiger Ersatz ohne Kompromisse |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Staubsauger, Philips Homerun 3000 Xu3110/01, Xu3110/02, Kapazität 4500 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Philips:
Der Akku ist ein Äquivalent zu folgenden Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4500 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 143 mm |
| Abmessung Breite | 45 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |