| Längere Wiedergabezeit |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Morgen 30.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 30.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 29.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Lautsprecher-Akku, JBL Charge Essential und weitere, Kapazität 6000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Jbl:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 94 mm |
| Abmessung Breite | 31 mm |
| Abmessung Tiefe | 20 mm |
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.