| Gibt Ihren AirPods die Ausdauer zurück |
| Hochwertiger Ersatz von Cameron Sino |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Akku für Kopfhörer, Apple Airpods 2 Charging Case und weitere, Kapazität 390 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsnachweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Apple:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kopfhörer und Handsfree |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 390 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 35 mm |
| Abmessung Breite | 20 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |