| Lange Laufzeit dank 8800 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Tablet-Akku, Samsung Tab Active Pro und weitere, Kapazität 8800 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Tabletten |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 8800 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 165 mm |
| Abmessung Breite | 108 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |