| Lange Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Hochwertiger Ersatz mit einjähriger Garantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Akku für Hurricane Spin Scrubber, Brush Cleaner Mop, Kapazität 2000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust bei diesem Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Brush:
Hurricane:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2000 mAh |
| Akku-Typ | Ni-MH |
| Spannung der Batterie | 3,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 130 mm |
| Abmessung Breite | 24 mm |
| Abmessung Tiefe | 23 mm |