| Lange Akkulaufzeit 6750 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 1.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 30.6. a u vás doma 1.7.. |
Akku für geodätische Messgeräte Faro 3D Laserscanner, Trimble Tx5 und weitere, Kapazität 6750 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Die Bedienungsanleitung finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Faro:
Trimble:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 6750 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 78 mm |
| Abmessung Breite | 73 mm |
| Abmessung Tiefe | 63 mm |