| Hält länger ohne Aufladen |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 1.7. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 30.6. a u vás doma 1.7.. |
Akku für Drucker Datamax O'Neil, Honeywell Impressora Portatil Rp2 und weitere, Kapazität 3400 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Datamax:
Honeywell:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Drucker |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 72 mm |
| Abmessung Breite | 49 mm |
| Abmessung Tiefe | 25 mm |