| Zuverlässige Laufzeit für ThinkPad |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 30.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 29.6. a u vás doma 30.6.. |
Notebook-Akku für Lenovo Thinkpad T16, P16s und weitere, Kapazität 3300 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität ihrer Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt sie den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3300 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 316 mm |
| Abmessung Breite | 112 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |