| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 10.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 9.6. a u vás doma 10.6.. |
Akku für Notebooks ASUS TUF Dash, ZenBook Pro, ROG Zephyrus und weitere, Kapazität 4650 mAh, Li-Pol, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Asus:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4650 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,48 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 273 mm |
| Abmessung Breite | 77 mm |
| Abmessung Tiefe | 8 mm |