| Längere Laufzeit beim Fotografieren |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 19.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 19.5. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: 19.5. na výdejně – objednejte dnes |
Akku für Fujifilm Finepix F und SL Kameras, Kapazität 1600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte ein. Als Qualitätsbeweis gewährt er
den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Fujifilm:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Kameras und Fotoapparate |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 43 mm |
| Abmessung Breite | 32 mm |
| Abmessung Tiefe | 13 mm |
Ich habe es erst seit kurzer Zeit, bisher hält es
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir freuen uns, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft an Ihre Freunde weiterempfehlen.