| Hält länger dank 4900 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 13.5. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 13.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 13.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 12.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Samsung Galaxy M20, M30, A30, A40s, Kapazität 4900 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie von 12 Monaten auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Samsung:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Handys und Smartphones |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4900 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 3,85 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 86 mm |
| Abmessung Breite | 63 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |