| Erweiterte Kapazitätsgarantie von 6 auf 12 Monate |
| Qualitätsbatteriehersteller Cameron Sino |
| 20.000+ Batterien von dieser Marke |
| Eigene Batterieentwicklung seit 2000 |
| Morgen 31.3. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 31.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 31.3. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.3. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Saugroboter Robzone Duoro ULTIMATE Profi, Roomy Supra Profi, Kapazität 5200 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Es handelt sich um einen vollwertigen und hochwertigen Ersatz für Ihren
Original-Akku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
er den Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Robzone:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5200 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 133 mm |
| Abmessung Breite | 42 mm |
| Abmessung Tiefe | 39 mm |
wir haben nur die Batterie in dieser Version.