| Längere Lebensdauer bis zu 1200 Zyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Laden |
| Sicherer Betrieb mit Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 15.6. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 12.6. a u vás doma 15.6.. |
Akku für Staubsauger Symbo Laserbot 650a xBot 5, Kapazität 2600 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Symbo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Originalakkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Staubsauger und Staubsaugerroboter |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 2600 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 14,8 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 69 mm |
| Abmessung Breite | 37 mm |
| Abmessung Tiefe | 37 mm |
Das Produkt sagt, es ist ein Ersatz, aber es funktioniert immer noch groß wie das Original und für den Preis ist es eine gute Wahl. Vollständig kompatibel mit SYMBO Laserbot 650 auch in der App
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf und Ihre Bewertung. Wir werden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen.