| Lange Akkulaufzeit für endlose Partys |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Kein Memory-Effekt, zuverlässiges Aufladen |
| Bis zu 1200 Zyklen für Sicherheit |
| 20.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 17.4. a u vás doma 20.4.. |
Akku für JBL Partybox 310 Lautsprecher, Kapazität 13400 mAh, Li-Ion, Hersteller: Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren originalen
Akku.
Der Akku kann mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät aufgeladen
werden, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf Kapazitätsverlust für diesen Akku von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Jbl:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Lautsprecher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 13400 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 7,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 106 mm |
| Abmessung Breite | 104 mm |
| Abmessung Tiefe | 46 mm |