| Lange Akkulaufzeit 4550 mAh |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| 20.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 17.4. a u vás doma 20.4.. |
Akku für Notebooks Lenovo E31–80-IFI, Ideapad 510s-13, U41–70 und andere, Kapazität 4550mAh , Li-Polymer, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Die Batterie ist gleichwertig mit den folgenden Originalbatterien
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 4550 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 7,6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 199 mm |
| Abmessung Breite | 93 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |
Sie funktioniert und ist praktisch identisch mit der Originalbatterie.
Hallo,
Nochmals vielen Dank für Ihren Kauf bei Sunnysoft. Wir würden uns freuen, wenn Sie uns das nächste Mal besuchen und die Dienstleistungen von Sunnysoft weiterempfehlen würden.