| Zuverlässiger Ersatz für die Originalbatterie |
| Verlängerte Garantie von 12 Monaten |
| Schutz vor Überladung und Verpolung |
| Lebensdauer von bis zu 1200 Zyklen |
| 14.4. |
|---|
| Očekáváme, že při objednání teď bude zboží u nás 13.4. a u vás doma 14.4.. |
Akku für Mitsubishi MR-BAT6V1SET-A und MR-J4 WK17, Kapazität 1350 mAh, Li-Mno2, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger, hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät für
Ihr Gerät aufladen.
Erweiterte Garantie gegen Kapazitätsverlust von
6 auf 12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, Cameron Sino, steht hinter der hervorragenden
Qualität seiner Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Mitsubishi:
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Sonstige Ausstattung |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 1350 mAh |
| Akku-Typ | Li-MnO2 |
| Spannung der Batterie | 6 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 36 mm |
| Abmessung Breite | 34 mm |
| Abmessung Tiefe | 17 mm |