| Längeres Mähen ohne Sorgen |
| Hochwertiger Ersatz mit 12 Monaten Garantie |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt beim Aufladen |
| 4.5. |
|---|
| Doručení na adresu: 4.5. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: 4.5. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 30.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Mähroboter TECHNIK MR 1000, Power-G Easymow und weitere, Kapazität 5000 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, das Unternehmen Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine Garantie auf den Kapazitätsverlust dieses Akkus von
12 Monaten.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Biltema:
Ferrex:
Florabest:
Fuxtec:
Garden Feelings:
Gardenline:
G-Force:
Grizzly:
Meec:
Mr.gardener:
Power-G:
Smart G-Force:
Technik:
Yard Force:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Rasenmäher und Gartengeräte |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 5000 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 28 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 151 mm |
| Abmessung Breite | 74 mm |
| Abmessung Tiefe | 65 mm |