| Zuverlässiger Ersatz für den Original-Akku |
| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 28.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Morgen 28.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 Zásilkovna: Morgen 28.4. na výdejně – objednejte dnes do 14:40 Kurýr po Praze: Heute 27.4. u Vás – objednejte dnes do 14:40 |
Akku für Barcodescanner Honeywell Voyager 1602G, LXE Bluetooth Ring Scanner und weitere, Kapazität 850 mAh, Li-Ion, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät bestimmt ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht hinter der
hervorragenden Qualität ihrer Produkte. Als Beweis für die Qualität gewährt
sie den Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Honeywell:
Lxe:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Codeleser und Etikettierer |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 850 mAh |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Spannung der Batterie | 3,7 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 40 mm |
| Abmessung Breite | 35 mm |
| Abmessung Tiefe | 6 mm |