| Bis zu 1200 Ladezyklen |
| Kein Memory-Effekt |
| Überladeschutz |
| 12 Monate Kapazitätsgarantie |
| Morgen 27.4. |
|---|
| Doručení na adresu: Übermorgen 28.4. u Vás – objednejte dnes Zásilkovna: Übermorgen 28.4. na výdejně – objednejte dnes |
Laptop Akku für Lenovo Yoga S740 14, IdeaPad S740–14IIL, IdeaPad S740–14IIL-81RT, Kapazität 3950 mAh, Li-Pol, Hersteller Cameron Sino Technology
Dies ist ein vollwertiger und hochwertiger Ersatz für Ihren Originalakku.
Sie können den Akku mit dem originalen oder einem kompatiblen Ladegerät
aufladen, das für Ihr Gerät vorgesehen ist.
Erweiterte Garantie auf Kapazitätsverlust von 6 auf
12 Monate
Der Hersteller dieses Akkus, die Firma Cameron Sino, steht für die
hervorragende Qualität seiner Produkte. Als Qualitätsbeweis gewährt er den
Verbrauchern eine 12-monatige Garantie auf den Kapazitätsverlust
dieses Akkus.
Eigenschaften
Anleitung
Das Benutzerhandbuch finden Sie auf dieser Seite.
Parameter
Kompatibilität
Lenovo:
Der Akku ist ein Äquivalent zu diesen Original-Akkus
| Zubehörtyp | |
| Ist ein Originalzubehör des Geräteherstellers | Nein |
|---|---|
| Batterien für | Notizbücher |
| Leistung und Batterie | |
| Aufladbar | Ja |
| Batteriekapzität | 3950 mAh |
| Akku-Typ | Li-Pol |
| Spannung der Batterie | 15,4 V |
| Größe und Gewicht | |
| Abmessung Höhe | 288 mm |
| Abmessung Breite | 126 mm |
| Abmessung Tiefe | 5 mm |